GMDUP Futsal Azeitão
Grupo Musical e Desportivo União e Progresso - Vendas de Azeitão

Época 2014/15 - Jogos e Resultados
Nr Data Horario Escalão Competição Jornada Visitado Score Visitante Local Info
181 2015-07-04 18h00 Benjamins Torneio Chão Duro (TQ) SC Banheirense 0 - 19 GMDUP V.Azeitão Moita
180 2015-07-04 16h00 Traquinas Torneio Chão Duro (J3) Barroca D'Alva 5 - 1 GMDUP V.Azeitão Moita
179 2015-07-04 15h00 Benjamins Torneio Chão Duro (MF) GD Chão Duro 6 - 2 GMDUP V.Azeitão Moita
178 2015-07-04 14h00 Traquinas Torneio Chão Duro (J1) GD Chão Duro 9 - 3 GMDUP V.Azeitão Moita
177 2015-06-30 20h30 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 0 - 1 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
176 2015-06-30 19h30 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 1 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
175 2015-06-28 19h30 Benjamins XI Avante Jovem (MF) A. Sporting C.Piedade 0 - 1 GMDUP V.Azeitão Cova Piedade / Almada
174 2015-06-28 18h15 Traquinas XI Avante Jovem (AP) GMDUP V.Azeitão 4 - 6 Os Pelezinhos Vendas de Azeitão
173 2015-06-28 17h30 Traquinas XI Avante Jovem (AP) GMDUP V.Azeitão 2 - 2 CB Barreiro Vendas de Azeitão
172 2015-06-28 15h15 Traquinas XI Avante Jovem (AP) GMDUP V.Azeitão 3 - 0 FC São Francisco Vendas de Azeitão
171 2015-06-28 9h00 Traquinas XI Avante Jovem (AP) GMDUP V.Azeitão 5 - 0 GD Sesimbra Vendas de Azeitão
170 2015-06-27 9h00 Traquinas XI Avante Jovem (AP) GMDUP V.Azeitão 3 - 2 Comércio Industria Vendas de Azeitão
169 2015-06-21 18h00 Iniciados 3º Torneio Centenário (FN) Sporting Clube Portugal 1 - 1 Sport Lisboa Benfica Vendas de Azeitão
168 2015-06-21 17h00 Infantis 3º Torneio Centenário (FN) GMDUP V.Azeitão 3 - 3 Escola D João I Vendas de Azeitão
167 2015-06-21 16h00 Iniciados 3º Torneio Centenário (TQ) GMDUP V.Azeitão 5 - 3 C F Belenenses Vendas de Azeitão
166 2015-06-21 15h00 Infantis 3º Torneio Centenário (TQ) Barroca D'Alva 1 - 5 Colégio Minerva Vendas de Azeitão
165 2015-06-21 14h00 Petizes 3º Torneio Centenário (FN) GMDUP V.Azeitão 6 - 1 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
164 2015-06-21 12h00 Iniciados 3º Torneio Centenário (MF) Sport Lisboa Benfica 6 - 1 C F Belenenses Vendas de Azeitão
163 2015-06-21 11h00 Iniciados 3º Torneio Centenário (MF) GMDUP V.Azeitão 0 - 6 Sporting Clube Portugal Vendas de Azeitão
162 2015-06-21 10h00 Infantis 3º Torneio Centenário (MF) Colégio Minerva 4 - 5 Escola D. João I Vendas de Azeitão
161 2015-06-21 9h00 Infantis 3º Torneio Centenário (MF) GMDUP V.Azeitão 13 - 4 Barroca D'Alva Vendas de Azeitão
160 2015-06-20 18h00 Benjamins 3º Torneio Centenário (FN) Sporting Clube Portugal 6 - 0 Sport Lisboa Benfica Vendas de Azeitão
159 2015-06-20 17h00 Traquinas 3º Torneio Centenário (FN) GMDUP V.Azeitão 0 - 5 GDP Chão Duro Vendas de Azeitão
158 2015-06-20 16h00 Benjamins 3º Torneio Centenário (TQ) GMDUP V.Azeitão 5 - 5 Associação Frassati Vendas de Azeitão
157 2015-06-20 15h00 Traquinas 3º Torneio Centenário (TQ) CR Piedense 1 - 0 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
156 2015-06-20 12h00 Benjamins 3º Torneio Centenário (MF) Sporting Clube Portugal 6 - 0 Associação Frassati Vendas de Azeitão
155 2015-06-20 11h00 Benjamins 3º Torneio Centenário (MF) GMDUP V.Azeitão 2 - 3 Sport Lisboa Benfica Vendas de Azeitão
154 2015-06-20 10h00 Traquinas 3º Torneio Centenário (MF) GDP Chão Duro 2 - 1 CR Piedense Vendas de Azeitão
153 2015-06-20 9h00 Traquinas 3º Torneio Centenário (MF) GMDUP V.Azeitão 11 - 1 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
152 2015-06-14 15h15 Benjamins XI Avante Jovem 1/4 GD Sesimbra 0 - 1 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
151 2015-06-13 18h30 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 1 - 3 GDP Chão Duro Vendas de Azeitão
150 2015-06-13 15h00 Iniciados AFS Fase Final 10 GMDUP V.Azeitão 4 - 0 Almada AC Vendas de Azeitão
149 2015-06-13 9h45 Benjamins XI Avante Jovem 1/8 Play House Barreiro 2 - 3 GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
148 2015-06-07 18h45 Benjamins XI Avante Jovem 1/16 Charneca Caparica FC 0 - 2 GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
147 2015-06-06 19h00 Infantis Torneio Quadrangular (FN) GMDUP V.Azeitão 4 - 4 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
146 2015-06-06 10h30 Traquinas Torneio Indoor 4x4 9 Amora FC 0 - 2 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
145 2015-06-06 15h00 Iniciados AFS Fase Final 9 GMDUP V.Azeitão 0 - 7 AMA Zona Sul Vendas de Azeitão
144 2015-06-06 10h00 Benjamins AFS Fase Final 10 Escola D. João I 2 - 2 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
143 2015-05-31 12h45 Benjamins XI Avante Jovem 1/32 Ac. Sporting Corroios 0 - 6 GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
142 2015-05-30 19h00 Iniciados AFS Fase Final 8 CB Charneca Caparica 2 - 1GMDUP V.Azeitão Charneca / Almada
141 2015-05-30 15h00 Infantis Torneio Quadrangular (MF) GMDUP V.Azeitão 5 - 3 Colégio Atlântico Vendas de Azeitão
140 2015-05-30 11h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 5 - 10 AMA Zona Sul Vendas de Azeitão
139 2015-05-30 10h00 Benjamins AFS Fase Final 9 GMDUP V.Azeitão 3 - 5 AMA Zona Sul Vendas de Azeitão
138 2015-05-24 11h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 6 - 2 Colégio Atlântico Vendas de Azeitão
137 2015-05-24 10h00 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 6 Colégio Atlântico Vendas de Azeitão
136 2015-05-24 9h00 Benjamins AFS Fase Final 8 Santa Marta Pinhal 2 - 2 GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
135 2015-05-23 11h00 Infantis Inter Turmas (J2) GMDUP V.Azeitão 2 - 3 2+3 Azeitão (7F) Vendas de Azeitão
134 2015-05-23 10h00 Infantis Inter Turmas (J1) GMDUP V.Azeitão 2 - 0 2+3 Azeitão (5º/6º) Vendas de Azeitão
133 2015-05-22 20h30 Benjamins AFS Fase Final 6 GMDUP V.Azeitão 2 - 0 SC Samouco Vendas de Azeitão
132 2015-05-22 20h30 Iniciados AFS Fase Final 7 EB D. João I 3 - 0GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
131 2015-05-17 18h30 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 1 - 7 AD Quinta Conde Vendas de Azeitão
130 2015-05-17 17h30 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 0 - 1 AD Quinta Conde Vendas de Azeitão
129 2015-05-17 16h30 Iniciados AFS Fase Final 6 GMDUP V.Azeitão 1 - 2 NS Costa Caparica Vendas de Azeitão
128 2015-05-17 15h00 Infantis AFS Complementar 6 GMDUP V.Azeitão 0 - 0 CB Charneca Caparica Vendas de Azeitão
127 2015-05-17 13h30 Traquinas Torneio Indoor 4x4 3 Paio Pires FC 3 - 3 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
126 2015-05-16 19h00 Benjamins AFS Fase Final 7 CB Charneca Caparica 2 - 0 GMDUP V.Azeitão Sobreda / Almada
125 2015-05-15 20h30 Iniciados AFS Fase Final 5 Almada AC 4 - 6 GMDUP V.Azeitão Pinhal Frades / Seixal
124 2015-05-10 15h30 Traquinas Torneio Indoor 4x4 8 Vale Milhaços 0 - 6 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
123 2015-05-09 15h00 Infantis AFS Complementar 5 CRD Miratejo 5 - 6 GMDUP V.Azeitão Torre Marinha / Seixal
122 2015-05-09 15h00 Iniciados Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 3 - 3 Esc. F. Mendes Pinto Vendas de Azeitão
121 2015-05-03 11h30 Benjamins AFS Fase Final 5 GMDUP V.Azeitão 2 - 1 Escola D. João I Vendas de Azeitão
120 2015-05-02 19h00 Iniciados AFS Fase Final 4 AMA Zona Sul 0 - 0 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
119 2015-05-01 17h15 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 3 - 8 P. I. Estrela Vermelha Vendas de Azeitão
118 2015-05-01 16h15 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 3 P. I. Estrela Vermelha Vendas de Azeitão
117 2015-05-01 15h00 Iniciados AFS Fase Final 2 GMDUP V.Azeitão 2 - 8 Escola D. João I Vendas de Azeitão
116 2015-04-26 11h30 Benjamins AFS Fase Final 4 AMA Zona Sul 4 - 1 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
115 2015-04-26 11h30 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 3 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
114 2015-04-26 10h30 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 6 - 2 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
113 2015-04-26 9h30 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 1 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
112 2015-04-25 18h00 Iniciados AFS Fase Final 3 GMDUP V.Azeitão 0 - 0 CB Charneca Caparica Vendas de Azeitão
111 2015-04-25 11h00 Infantis AFS Complementar 4 GMDUP V.Azeitão 0 - 4 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
110 2015-04-19 11h30 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 5 - 1 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
109 2015-04-19 10h30 Benjamins AFS Fase Final 3 GMDUP V.Azeitão 3 - 0 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
108 2015-04-18 17h00 Iniciados Amigável (JT) CR Piedense 8 - 1 GMDUP V.Azeitão Cova Piedade / Almada
107 2015-04-18 14h45 Traquinas Torneio Indoor 4x4 7 GD Fabril 4 - 7 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
106 2015-04-18 11h00 Infantis AFS Complementar 3 GD Barroca D'Alva 2 - 6 GMDUP V.Azeitão Alcochete
105 2015-04-12 17h00 Traquinas Torneio Indoor 4x4 6 CAD Cinza Fenix 2 - 11GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
104 2015-04-12 17h00 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 0 - 4 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
103 2015-04-12 15h00 Benjamins AFS Fase Final 2 GMDUP V.Azeitão 2 - 0 CB Charneca Caparica Vendas de Azeitão
102 2015-04-12 9h30 Iniciados AFS Fase Final 1 NS Costa Caparica 0 - 3GMDUP V.Azeitão Sobreda / Almada
101 2015-04-11 11h00 Infantis AFS Complementar 2 GMDUP V.Azeitão 1 - 3Independentes Sines Vendas de Azeitão
100 2015-03-29 18h00 Juvenis CASMP Pascoa 15 (FN) Boca Junior (GB) 2 - 8 Selecção Setubal Corroios / Seixal
99 2015-03-29 15h00 Juvenis CASMP Pascoa 15 (MF) CDR Aguias Unidas 1 - 8 Selecção Setubal Corroios / Seixal
98 2015-03-29 11h00 Infantis AFS Complementar 1 CD Colegio Minerva 2 - 2GMDUP V.Azeitão ST Antonio / Barreiro
97 2015-03-29 11h00 Traquinas CASMP Primavera 15 (TQ) CDR Aguias Unidas 0 - 5GMDUP V.Azeitão Corroios / Seixal
96 2015-03-29 10h15 Traquinas CASMP Primavera 15 (MF) CB Charneca Caparica 3 - 1GMDUP V.Azeitão Corroios / Seixal
95 2015-03-28 15h00 Iniciados AFS Campeonato 22 A Bairro Miranda 1 - 6GMDUP V.Azeitão Montijo
94 2015-03-28 11h00 Benjamins AFS Fase Final 1 SC Samouco 4 - 2GMDUP V.Azeitão Samouco / Alcochete
93 2015-03-22 9h00 Traquinas Torneio Indoor 4x4 5 FC Palmelense 0 - 8GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
92 2015-03-21 15h00 Iniciados AFS Campeonato 21 GMDUP V.Azeitão 21 - 0Independentes Sines Vendas de Azeitão
91 2015-03-21 15h00 Benjamins Amigável (JT) Sporting Clube Portugal 8 - 1 GMDUP V.Azeitão Alvalade / Lisboa
90 2015-03-15 12h00 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 1 - 1 Estrelas do Feijó Vendas de Azeitão
89 2015-03-15 11h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 1 - 3 Estrelas do Feijó Vendas de Azeitão
88 2015-03-15 10h00 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 5 - 1 Estrelas do Feijó Vendas de Azeitão
87 2015-03-14 15h00 Iniciados AFS Campeonato 20 Escola D. João I 5 - 1GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
86 2015-03-14 15h00 Benjamins AFS Campeonato 9 Santa Marta Pinhal 0 - 2GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
85 2015-03-08 10h30 Traquinas Torneio Indoor 4x4 4 Leão Altivo 4 - 3GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
84 2015-03-07 11h30 Iniciados AFS Campeonato 19 GMDUP V.Azeitão 2 - 0FC São Francisco Vendas de Azeitão
83 2015-03-07 11h00 Infantis Amigável (JT) CB Charneca Caparica 1 - 3GMDUP V.Azeitão Charneca / Almada
82 2015-03-07 10h00 Benjamins AFS Campeonato 17 CB Charneca Caparica 1 - 0GMDUP V.Azeitão Charneca / Almada
81 2015-03-01 11h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 9 AD Quinta Conde Vendas de Azeitão
80 2015-03-01 10h00 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 4 AD Quinta Conde Vendas de Azeitão
79 2015-02-28 15h00 Iniciados AFS Campeonato 18 AMA Zona Sul 4 - 3 GMDUP V.Azeitão Bx Banheira / Moita
78 2015-02-28 11h30 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 3 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
77 2015-02-28 10h00 Benjamins AFS Campeonato 16 GMDUP V.Azeitão 2 - 2 CDR Aguias Unidas Vendas de Azeitão
76 2015-02-21 11h30 Infantis AFS Campeonato 14 GD Barroca D'Alva 1 - 4 GMDUP V.Azeitão Alcochete
75 2015-02-20 20h00 Benjamins AFS Campeonato 15 CB Quinta Conde 4 - 3GMDUP V.Azeitão Qt Conde / Sesimbra
74 2015-02-14 10h00 Iniciados Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 10 - 3 CR Sobredense Vendas de Azeitão
73 2015-02-08 15h00 Benjamins AFS Campeonato 14 CD Cova Piedade 1 - 8 GMDUP V.Azeitão Laranjeiro / Almada
72 2015-02-07 15h00 Iniciados AFS Campeonato 16 GMDUP V.Azeitão 6 - 0 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
71 2015-02-07 11h30 Infantis AFS Campeonato 13 GMDUP V.Azeitão 6 - 0 Juventude AC Vendas de Azeitão
70 2015-02-07 9h30 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 5 - 4 CR Piadense Vendas de Azeitão
69 2015-02-01 11h30 Iniciados AFS Campeonato 15 SC Banheirense 1 - 2 GMDUP V.Azeitão Alhos Vedros / Moita
68 2015-02-01 11h30 Infantis AFS Campeonato 12 A Bairro Miranda 2 - 1 GMDUP V.Azeitão Montijo
67 2015-01-31 12h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 8 - 6 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
66 2015-01-31 11h00 Petizes Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 7 - 2 AC Futsal Setubal Vendas de Azeitão
65 2015-01-31 10h00 Benjamins AFS Campeonato 13 GMDUP V.Azeitão 5 - 3 CD Colegio Minerva Vendas de Azeitão
64 2015-01-24 11h30 Iniciados AFS Campeonato 14 GMDUP V.Azeitão 16 - 2 Sport Clube Samouco Vendas de Azeitão
63 2015-01-24 10h00 Infantis AFS Campeonato 11 GMDUP V.Azeitão 1 - 2 Os Indefectiveis Vendas de Azeitão
62 2015-01-25 11h00 Benjamins AFS Campeonato 12 CAD Cinza Fenix 1 - 4 GMDUP V.Azeitão Amora / Seixal
61 2015-01-25 12h00 Traquinas Torneio Indoor 4x4 2 G Benfica Almada 4 - 3 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
60 2015-01-18 17h30 Traquinas Traquinas CUP 2014 7/8 GMDUP V.Azeitão 8 - 6 A Bairro Miranda Vendas de Azeitão
59 2015-01-17 17h00 Iniciados AFS Campeonato 13 GD Barroca D'Alva 1 - 18 GMDUP V.Azeitão Alcochete
58 2015-01-17 11h30 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 0 - 3 CB Charneca Caparica Vendas de Azeitão
57 2015-01-17 10h00 Benjamins AFS Campeonato 11 GMDUP V.Azeitão 5 - 0 UFC Pastilhas Vendas de Azeitão
56 2015-01-11 16h15 Traquinas Torneio Indoor 4x4 1 Charneca Caparica FC 2 - 4 GMDUP V.Azeitão Fogueteiro / Seixal
55 2015-01-11 11h00 Benjamins AFS Campeonato 10 CR Barroquense 0 - 12 GMDUP V.Azeitão Sobreda / Almada
54 2015-01-10 11h30 Iniciados AFS Campeonato 12 GMDUP V.Azeitão 3 - 1 GD Fabril Vendas de Azeitão
53 2015-01-10 10h00 Infantis AFS Campeonato 9 GMDUP V.Azeitão 5 - 2 FC São Francisco Vendas de Azeitão
52 2015-01-03 10h00 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 3 - 4 Sport Clube Samouco Vendas de Azeitão
51 2014-12-20 14h30 Iniciados AFS Campeonato 11 GMDUP V.Azeitão 3 - 1 A Bairro Miranda Vendas de Azeitão
50 2014-12-20 17h00 Infantis AFS Campeonato 8 GD Chão Duro 4 - 4 GMDUP V.Azeitão Moita
49 2014-12-21 12h00 Traquinas Traquinas CUP 2014 J15 GMDUP V.Azeitão 5 - 5 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
48 2014-12-21 11h00 Benjamins AFS Campeonato 18 GMDUP V.Azeitão 2 - 1 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
47 2014-12-14 11h30 Infantis AFS Campeonato 10 Independentes 0 - 0 GMDUP V.Azeitão Sines
46 2014-12-14 10h00 Iniciados AFS Campeonato 10 Independentes 0 - 11 GMDUP V.Azeitão Sines
45 2014-12-13 10h00 Benjamins AFS Campeonato 8 GMDUP V.Azeitão 5 - 0 CB Charneca Caparica Vendas de Azeitão
44 2014-12-07 15h30 Infantis AFS Campeonato 7 GMDUP V.Azeitão 2 - 5 GD Barroca D'Alva Vendas de Azeitão
43 2014-12-06 16h00 Traquinas Traquinas CUP 2014 J9 GD Barroca D'Alva 7 - 1 GMDUP V.Azeitão Alcochete
42 2014-12-06 14h30 Benjamins AFS Campeonato 7 CDR Aguias Unidas 2 - 4 GMDUP V.Azeitão Torre Marinha / Seixal
41 2014-12-06 11h30 Iniciados AFS Campeonato 9 GMDUP V.Azeitão 2 - 3 Escola D. João I Vendas de Azeitão
40 2014-11-30 15h00 Traquinas Traquinas CUP 2014 J11 GMDUP V.Azeitão 14 - 2 A Bairro Miranda Vendas de Azeitão
39 2014-11-30 11h30 Benjamins AFS Campeonato 6 GMDUP V.Azeitão 8 - 0 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
38 2014-11-29 19h00 Iniciados AFS Campeonato 8 FC São Francisco 6 - 0 GMDUP V.Azeitão Alcochete
37 2014-11-29 15h00 Infantis AFS Campeonato 6 Juventude AC 4 - 2 GMDUP V.Azeitão Santiago Cacem
36 2014-11-22 11h30 Iniciados AFS Campeonato 7 GMDUP V.Azeitão 1 - 3 AMA Zona Sul Vendas de Azeitão
35 2014-11-22 10h00 Infantis AFS Campeonato 5 GMDUP V.Azeitão 0 - 1 A Bairro Miranda Vendas de Azeitão
34 2014-11-23 09h30 Benjamins AFS Campeonato 5 GMDUP V.Azeitão 8 - 3 CD Cova Piedade Vendas de Azeitão
33 2014-11-16 15h00 Traquinas Traquinas CUP 2014 J9 GMDUP V.Azeitão 10 - 4 GD Barroca D'Alva Vendas de Azeitão
32 2014-11-15 15h00 Benjamins AFS Campeonato 4 CD Colegio Minerva 0 - 6 GMDUP V.Azeitão ST Antonio / Barreiro
31 2014-11-08 15h00 Iniciados AFS Campeonato 5 CB Quinta Conde 0 - 5 GMDUP V.Azeitão Qt Conde / Sesimbra
30 2014-11-08 15h00 Traquinas Traquinas CUP 2014 J7 GDP Chão Duro 5 - 3 GMDUP V.Azeitão Montijo
29 2014-11-09 10h00 Infantis AFS Campeonato 4 Os Indefectiveis 5 - 0 GMDUP V.Azeitão Alhos Vedros / Moita
28 2014-11-08 10h00 Benjamins AFS Campeonato 3 GMDUP V.Azeitão 8 - 1 CAD Cinza Fenix Vendas de Azeitão
27 2014-11-01 11h30 Iniciados AFS Campeonato 4 GMDUP V.Azeitão 6 - 0 SC Banheirense Vendas de Azeitão
26 2014-11-02 16h00 Infantis AFS Campeonato 3 GMDUP V.Azeitão 7 - 4 Independentes Vendas de Azeitão
25 2014-11-01 19h00 Benjamins AFS Campeonato 2 UFC Pastilhas 0 - 7 GMDUP V.Azeitão Laranjeiro / Almada
24 2014-10-26 11h30 Iniciados AFS Campeonato 3 Sport Clube Samouco 0 - 4 GMDUP V.Azeitão Samouco / Alcochete
23 2014-10-26 11h30 Benjamins AFS Campeonato 1 GMDUP V.Azeitão 14 - 0 CR Barroquense Vendas de Azeitão
22 2014-10-25 11h00 Infantis AFS Campeonato 2 FC São Francisco 6 - 2 GMDUP V.Azeitão Alcochete
21 2014-10-25 10h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 13 - 3 A Bairro Miranda Vendas de Azeitão
20 2014-10-18 15h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 13 - 4 GD Barroca D'Alva Vendas de Azeitão
19 2014-10-18 11h30 Iniciados AFS Campeonato 2 GMDUP V.Azeitão 4 - 0 GD Barroca D'Alva Vendas de Azeitão
18 2014-10-18 10h00 Infantis AFS Campeonato 1 GMDUP V.Azeitão 3 - 0 GD Chão Duro Vendas de Azeitão
17 2014-10-12 11h00 Benjamins Amigável (JT) Associação Frassati 6 - 3 GMDUP V.Azeitão São João / Lisboa
16 2014-10-11 15h00 Iniciados AFS Campeonato 1 GD Fabril 1 - 2 GMDUP V.Azeitão Lavradio / Barreiro
15 2014-10-11 11h00 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 6 CD Colegio Minerva Vendas de Azeitão
14 2014-10-04 18h00 Iniciados Apresentação (JT) GMDUP V.Azeitão 5 - 1 UFC Pastilhas Vendas de Azeitão
13 2014-10-04 17h00 Infantis Apresentação (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 2 Escola D João I Vendas de Azeitão
12 2014-10-04 16h00 Benjamins Apresentação (JT) GMDUP V.Azeitão 9 - 0 FC São Francisco Vendas de Azeitão
11 2014-10-04 15h00 Traquinas Apresentação (JT) GMDUP V.Azeitão 4 - 3 CB Quinta Conde Vendas de Azeitão
10 2014-09-27 11h30 Infantis Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 7 - 1 CR Barroquense Vendas de Azeitão
9 2014-09-27 10h30 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 3 - 5 Associação Frassati Vendas de Azeitão
8 2014-09-27 9h30 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 6 - 2 Associação Frassati Vendas de Azeitão
7 2014-09-21 17h00 Iniciados 3º Torneio Rita Martins (AP) Sport Lisboa Benfica 4 - 0 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
6 2014-09-21 15h00 Benjamins 3º Torneio Rita Martins (AP) Sport Lisboa Benfica 10 - 2 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
5 2014-09-20 17h30 Iniciados 3º Torneio Rita Martins (AP) Escola D. João I 0 - 0 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
4 2014-09-20 14h30 Benjamins 3º Torneio Rita Martins (AP) Escola D. João I 4 - 3 GMDUP V.Azeitão Baixa da Banheira
3 2014-09-13 11h00 Benjamins Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 3 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
2 2014-09-13 10h00 Traquinas Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 8 - 6 Santa Marta Pinhal Vendas de Azeitão
1 2014-09-12 21h30 Iniciados Amigável (JT) GMDUP V.Azeitão 2 - 3 Kotas Masculino Vendas de Azeitão
(MF) Meia Final - (AP) Apuramento - (FN) Final - (TQ) 3º e 4º Lugar - (JT) Jogo de Treino - (JS) Jogo da Semana

® GMDUP FUTSAL AZEITÃO